Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Июнь » 18 » Владельцы строительного рынка «Славянский мир» готовы построить дублер участка МКАД и эстакаду на собственные средства
21:42
Владельцы строительного рынка «Славянский мир» готовы построить дублер участка МКАД и эстакаду на собственные средства

Инвесторы готовы вложить 3,5-4 млрд рублей в строительство эстакады и дублера внешней стороны МКАДа между Киевским и Калужским шоссе. Об этом в своём интервью порталу Стройкомплекса столицы сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин .

По словам В. Жидкина уже есть договоренность с владельцем крупного строительного рынка «Славянский мир» который расположен на внешней стороны МКАД, около Калужского шоссе. Инвестор готов построить дублер участка Московской кольцевой автодороги и эстакаду на собственные средства.

На данный момент заезд на строительный рынок «Славянский мир» есть и с МКАД, и с Калужского шоссе. В дополнение к нему планируется построить дорогу-дублер, которая параллельно кольцевой автодороге примыкает к Калужскому шоссе и проходит по территории рынка с развязками в виде кругового движения. Эстакада будет выводить с этого дублера на внутреннюю сторону МКАД.

Проект планировки на эту территорию уже утвержден. В ближайший месяц городские власти определят конкретные участки дорог, которые построит инвестор, подпишут соглашение и приступят к проектированию. Проект достаточно масштабный, так что стройка займет три года, включая проектирование.

Категория: Транспорт Теги: рынок, Славянский мир, строительный
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024