Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Октябрь » 8 » Власти Москвы ищут компанию, которая реконструирует железнодорожный переезд в Щербинке
07:29
Власти Москвы ищут компанию, которая реконструирует железнодорожный переезд в Щербинке

Власти Москвы проводят конкурс на право заключения договора подряда по реконструкции железнодорожного переезда в Щербинке, на 34 км Курского направления Московской железной дороги, сообщение об этом появилось на портале госзакупок.

Компании-победителю предстоит провести реконструкцию железнодорожного переезда со строительством автодорожного путепровода, говорится в материалах размещенных на портале.

Стоимость работ оценивается в 1,747 млрд руб. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 22 октября 2015 года, победителя конкурсная комиссия определит 29 октября 2015 года.

Напомним, на днях появилась информация, что  к осени 2016 года столичные власти планируют построить автодорожный путепровод через пути Киевского направления Московской железной дороги в районе платформы Переделкино.

Также будет реконструирован ещё один железнодорожный переезд расположенный на 36 км Киевского направления Московской железной дороги. Путепровод запроектирован с восточной стороны от расположенной неподалеку платформы Крекшино он будет обеспечивать автотранспортные связи между Боровским и Минским шоссе, а в перспективе между Киевским и Калужским шоссе.

Категория: Транспорт Теги: Щербинка, переезд, Железнодорожный
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024