Логин:
Пароль:
Главная » 2016 » Июль » 5 » Власти Москвы поддержали инициативу о создании в ТиНАО специальной площадки для кемпинга
09:38
Власти Москвы поддержали инициативу о создании в ТиНАО специальной площадки для кемпинга

Власти Москвы поддержали предложение председателя комиссии Мосгордумы по законодательству, регламенту, правилам и процедурам Александра Семенникова о создании на территории «новой Москвы» площадки для кемпинга. Об этом депутат сообщил Агентству городских новостей «Москва».

«Мне пришел ответ на мое обращение, в котором департамент национальной политики, межрегиональных связей и туризма Москвы положительно оценивает мою инициативу об организации на территории «новой Москвы» зоны для кемпинга»,- сказал Александр Семенников.

В официальном ответе ведомства, имеющемся в распоряжении Агентства «Москва», отмечается, что в целях обеспечения комфортного пребывания в Москве гостей чемпионата мира по футболу 2018 года, в частности, было рекомендовано «реализовать меры по организации дополнительных оборудованных кемпингов, возможно, временных, на подъездах к городу вблизи маршрутов наземного городского транспорта и линий рельсового транспорта».

Ранее сообщалось, что Александр Семенников направил в адрес столичных властей обращение с предложением организовать на территории столицы специальную площадку для кемпинга.

Категория: Отдых
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024