Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Февраль » 5 » Власти проиндексируют стоимость строительства дороги от Троицка до Киевского шоссе
15:52
Власти проиндексируют стоимость строительства дороги от Троицка до Киевского шоссе

Власти столицы прорабатывают специальные меры по индексации отдельных видов работ подрядчиков, чтобы строители смогли уложиться в смету и в установленный срок завершить прокладку дороги от Троицка до Киевского шоссе, сообщил журналистам руководитель департамента развития новых московских территорий Владимир Жидкин.

«Сейчас строятся две дороги - от Коммунарки и Южного Бутово и от Троицка до Киевского шоссе. На первой дороге работы закончим в июле. По этому участку проблем с удорожанием импортных материалов не наблюдается», - уточнил он. По второй дороге, к строительству которой подрядчик приступил в прошлом году, чиновник допускает, что на отдельные виды материалов удорожание произойдет. Имеется в виду импортная кабельная продукция.

«В этой части департаментом экономической политики совместно с нашим департаментом и департаментом строительства прорабатываются меры по индексации отдельных видов работ», - сказал он. Подрядные организации должны уложиться в стоимость строительства и сдать начатые объекты в срок.

Последнее не должно стать проблемой, так как, по его словам, на данный момент строительство двух дорог в Новой Москве идет с опережением графика.

Источник: newmos.info/content/news/4161.html | Категория: Транспорт
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024