Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Март » 12 » Внимание: весенний паводок!
17:12
Внимание: весенний паводок!

"Подольскмежрайонгаз" уделяет внимание бесперебойному и безаварийному газоснабжению жилого фонда, коммунально-бытовых и производственных предприятий.

Это в большей степени зависит от нормальной эксплуатации подземных газопроводов, которые расположены по улицам и дворам городов, поселков, производственных предприятий.

Наступил самый ответственный период эксплуатации подземных газопроводов в условиях весеннего паводка, когда газопроводы подвергаются размыву, коррозии и появляются водяные закупорки, за счет пучения грунтов могут происходить разрывы стыков и газопроводов, что в конечном итоге приводит к нарушению плотности газопроводов и аварийным ситуациям.

Граждане Ленинского района! Вы окажете большую помощь работникам газового хозяйства, если будете внимательны и своевременно сообщите от аварийных ситуациях, обнаруженных на подземных газопроводах. Проходя по улицам города, поселка, мимо газовых колодцев, люков теплотрасс, связи, водоканализации, подвалов, по лестничным клеткам жилых и общественных зданий, не оставайтесь равнодушными,если почувствуете запах газа. О всех замечаниях немедленно сообщите по телефонам: 04, 541-34-97, 541-34-92.



Источник: газета "Видновские вести"


Категория: Разное
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024