Логин:
Пароль:
Главная » 2016 » Октябрь » 20 » Во Дворце культуры поселения прошло награждение победителей конкурса
19:14
Во Дворце культуры поселения прошло награждение победителей конкурса

В среду, 19 октября, во Дворце культуры «Московский» состоялась торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса рисунка «Подсмотри за летом в августе».

Сам конкурс состоялся в конце лета 2016 года. Основная церемония награждения пройдет в ноябре. Однако некоторые конкурсанты не смогут приехать на торжественное вручение. Поэтому участников  студии изобразительного искусства «Жар-птица», руководителем которого является Марина Евдокимова, дипломами и грамотами награждали в ДК «Московский». Об этом сообщили сотрудники культурного учреждения.

По итогам Всероссийского конкурса рисунка воспитанница студии «Жар-птица» Алиса Долгова заняла третье место по России, а Екатерина Курышова взяла «бронзу» в Центральном федеральном округе. Что касается городского уровня конкурса, то тут серебряным призером стал Михаил Муратов, а «золото» взяли Ксения Скалина и Анастасия Калина. В Новомосковском же округе триумфаторами стали участники студии Розия Акбарова, Полина Лебединская и Наталья Абабкова. Второе место по округу заняла Робия Акбарова.

Источник: adm-moskovsky.ru/press-centre/news/6912/ | Категория: Культура
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024