Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Январь » 24 » Во Внуково построят гостиницу с футбольным стадионом и бассейном
08:27
Во Внуково построят гостиницу с футбольным стадионом и бассейном

Во Внуково появится 14-этажная гостиница с футбольным стадионом. Об этом сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора. Как уточняется, на ул. Большая Внуковская завершается строительство многофункционального комплекса с гостиницей категории «четыре звезды». Инвестором-застройщиком выступает ЗАО «Спортивный комплекс «Внуково».

«Согласно проекту, общая площадь многофункционального комплекса МФК составит 35 тыс. кв. м. Помимо 14-этажной гостиницы на 250 номеров, в комплексе запроектирован универсальный спортивный зал размером 24 на 42 м для занятий по мини-футболу, баскетболу, волейболу, теннису с трибунами на 100 зрителей. Кроме того, появятся 25-метровый бассейн со зрительскими трибунами, обеденный зал-ресторан на 200 мест, предприятие общественного питания. Рядом с отелем запланировано размещение футбольного стадиона на 3 тыс. мест», - говорится в сообщении пресс-службы.

Размер игрового поля составит 78 на 115 м, оно будет с искусственным покрытием. Футбольное поле также планируют оборудовать системами подогрева и автоматической поливки газона. Для защиты зрителей от непогоды предусмотрено возведение козырька, который закроет не менее 30% площади трибун. На втором этаже главной трибуны запроектирован банкетный зал на 24 человека и зрительный зал на 40 человек для проведения конференций и совещаний.

По информации Мосгосстройнадзора, в настоящее время завершаются монолитные работы на здании гостиницы. Началось сооружение железобетонных конструкций трибун будущего стадиона.

«Инспекторы Мосгосстройнадзора совместно со специалистами центра экспертиз регулярно проводят инспекционные проверки объекта. С начала работ участникам строительства выдано 29 предписаний об устранении нарушений, составлены протоколы об административном правонарушении в области строительства с наложением штрафных санкций», - уточняют в пресс-службе.

Источник: mskagency.ru | Категория: Отдых
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024