Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Февраль » 11 » Вопросы, поступившие на сайт Администрации Ленинского района от жителей города Московский
20:00
Вопросы, поступившие на сайт Администрации Ленинского района от жителей города Московский

Людмила Павловна
Здравствуйте! По 5 маршруту ( стСолнечная - Московский) ходит маршрутка, не принадлежащая ООО"Авто-Милениум". Управляет ею с трудом говорящий и понимающий по- русски. Автомобиль в ужасающем состоянии, салон переоборудован (установлены дополнительные сидения), не отапливается, жуткая грязь. Причем ездит этот "летучий голландец" в рамках расписания официальных маршруток. Хотя ООО"Авто-Милениум" открещивается от него, говорят: "Это не наша машина. Это бандитская". Убедительная просьба ликвидировать нелегала, не дожидаясь человеческих жертв. Один из автомобилей с номером Н 365 МН 177

ответ
Уважаемая Людмила Павловна! По данному факту была проведена проверка, в результате которой было выявлено, что автомобиль с номером Н365МН177 нелегально осуществлял перевозки пассажиров. В настоящее время данный автомобиль снят с маршрута №5 (г.Московский-ст.Солнечная). Руководителю ООО «Авто-Миллениум» выдано уведомление о наведении порядка, устранению указанных нарушений на маршруте и о недопущении в дальнейшем подобных ситуаций. Ответ подготовил - С.И.Смолий (Глава городского поселения Московский Ленинского муниципального района)




Александра Дмитриевна
Здравствуйте. Получают ли пенсионеры г. Московский Лужковскую надбавку к пенсии? Спасибо.

ответ
Уважаемая Александра Дмитриевна! Жители города Московский являются жителями Московской области и пользуются мерами социальной поддержки предусмотренными нормативно-правовыми актами Московской области. Город Москва является другим субъектом Российской Федерации. Ежемесячные компенсационные выплаты (доплаты) к пенсиям жителям города Москвы производятся за счет средств бюджета города Москвы. Ответ подготовил - Артемов В.В. (Заместитель главы администрации Ленинского муниципального района)
Категория: Политика
Всего комментариев: 1
1 C
  (17.02.2011 14:16) Материал
В связи со строительством и введением в эксплуатацию новых микрорайонов в г.Московский в нашем поселении появились пробки!!!впервые за 5 лет!!!почему?неужели нельзя было в проект строительства заложить развитие транспортной инфраструктуры с увеличением проезжей части и площади автомобильной парковки . Между тем на центральной площади города вы организовали рынок,с нарушением всех норм!!!в городе не ведется строительства многоэтажных парковок,хотя место имеется(гаражно-строительные кооперативы)!!!!Ведь даже при сносе устаревших гаражей,на одном месте, которое занимает гараж можно разместить до 7 машин(7 этажей)

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024