Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Апрель » 10 » Возле посёлка Газопровод замечен паркон
20:55
Возле посёлка Газопровод замечен паркон

По территории «новой Москвы» в тестовом режиме начали курсировать «парконы». Поскольку на новомосковских землях установлено небольшое количество комплексов фото- и видеофиксации, недобросовестные водители зачастую нарушают правила дорожного движения, сообщили в Центре организации дорожного движения.

В настоящее время инфраструктура присоединенных территорий не позволяет установить достаточное количество стационарных комплексов в короткие сроки. В обеспечении безопасности дорожного движения должны помочь пять «парконов». Каждый день они будут менять свое местоположение и фиксировать нарушения скоростного режима и выезд на выделенные полосы. Маршрут каждого мобильного комплекса определялся с учетом аварийности на разных участках улично-дорожной сети.

Вчера паркон в виде микроавтобуса (идентичный изображённому на фото) был замечен на спуске в сторону МКАД сразу за пос. Газопровод. Будьте внимательны при движении по обочине, а также разгоняясь при вызде на Калужку: до начала спуска действует ограничение 60 км/ч.

В столице «парконы» фиксируют нарушения правил парковки и охватывают более 700 маршрутов. А в начале февраля состоялся первый официальный рейд работников Московской административной дорожной инспекции, которые контролируют работу эвакуаторов и наказывают нарушителей.

Источник: vkommunarke.ru/news.php?readmore=435 | Категория: Разное
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024