Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Август » 26 » Все 35 многоквартирных домов поселения Киевский готовы к отопительному сезону
09:43
Все 35 многоквартирных домов поселения Киевский готовы к отопительному сезону

19 августа прошла встреча руководителя администрации поселения Киевский Николая Волкова с местными жителями. Тема встречи – подготовка к отопительному сезону 2015-2016 годов, сообщает газета городского поселения Киевский.

На встрече в зале заседаний администрации присутствовали первый заместитель руководителя администрации Иван Обухов, начальник отдела развития территории и жилищно-коммунального хозяйства Эдуард Галян, начальник отдела по организационным и общим вопросам Светлана Марочкина и ее заместитель Наталья Сидорова.

По словам Николая Волкова, все 35 многоквартирных домов в Киевском, в том числе 2 общежития, полностью готовы к зиме. В домах проведены гидравлические испытания систем отопления, также проверены объекты образования, соцкультбыта и потребительского рынка.

По итогам проверок жилищная инспекция Троицкого и Новомосковского административных округов приняла весь жилой фонд компании «ТСК Новая Москва».

Кром того, управляющая компания «ЖКХ Киевский» произвела замену мягкой кровли жилого дома 24 в Киевском. Финансирование ремонта крыши производилось за счет самих жителей дома.

Также жилищная инспекция отремонтировала 8 подъездов жилых домов 1 и 1А. Во всем поселении приведена в порядок теплоизоляция трубопроводов и проведены другие ремонтные работы.

Источник: newmos.info/content/news/4982.html | Категория: ЖКХ Теги: отопительный сезон
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024