Логин:
Пароль:
Главная » 2016 » Август » 31 » Выдано разрешение на строительство детского сада в районе деревни Ликова в ТиНАО
10:56
Выдано разрешение на строительство детского сада в районе деревни Ликова в ТиНАО

Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство детского сада на 220 воспитанников в районе деревни Ликова на территории «новой Москвы». Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета со ссылкой на его председателя Олега Антосенко.

«Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство дошкольного образовательного учреждения в районе деревни Ликова, Новомосковский административный округ Москвы», - заявил Олег Антосенко.

Как уточнили в пресс-службе, детский сад будет расположен на территории проектируемого жилого квартала между Внуковским и Боровским шоссе. В нем будут размещены девять групп на 220 детей. Здание будет состоять из четырех блоков, в трех из них разместятся универсальные групповые ячейки. В каждой из них предусмотрены игровая комната, спальня, раздевальная, туалет и буфетная. Групповая будет функционально связывать эти помещения между собой.

«В четвертом блоке на первом этаже разместятся медицинские помещения, пищеблок, охрана; на втором - зал для музыкальных занятий, кружковая, кабинет администрации и столярная мастерская для ремонта мебели; на третьем - физкультурный зал и методический кабинет», - пояснили в Мосгосстройнадзоре.

В пресс-службе отметили, что для облицовки объекта будут использованы окрашенные фиброцементные плиты, благодаря чему фасады здания получатся яркими. Все работы проведут за счет средств инвестора. Предполагаемый срок ввода детсада в эксплуатацию - III квартал 2017 года.

Источник: mskagency.ru | Категория: Образование
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024