Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Октябрь » 29 » Задай вопрос о г Щербинке по смс!
20:57
Задай вопрос о г Щербинке по смс!

Интересующий Вас вопрос вы можете задать в смс сообщении по номеру 8(963)645-57-35

 

1.        Скажите пожалуйста, будут ли сносить ул. Театральную, в частности, д. 11?

   Как сообщили в Управлении архитектуры и строительства Администрации г. о. Щербинка, дома по улице Театральная на сегодняшний день аварийными не признаны и сносу не подлежат.

 

 2.       Будет ли в г. о. Щербинка кинотеатр? Было бы здорово.

По информации, полученной в Администрации г. о. Щербинка, в «Восточном» промышленном районе планируется строительство торгово-развлекательного центра, в котором, возможно, будет открыт кинотеатр. Однако окончательное решение по данному вопросу лежит в компетенции инвесторов.

 

 3.       Когда в Щербинке будет районный суд? Ездить в здание Нагатинского суда совсем неудобно - тратится много времени. 

           Здание Щербинского суда планируется построить на территории Новой Щербинки (микрорайона Щербинка ЮЗАО). Сроки не уточняются.

 

 4.       Будет ли в Щербинке продовольственный (овощной) рынок и нормальный промтоварный магазин? 

Как сообщили в Управлении экономики администрации г. о. Щербинка, в настоящее время вопрос об организации ярмарки выходного дня, где будут присутствовать продовольственные продукты, находится в стадии согласования. Ярмарку планируется разместить на улице Юбилейная.

Промтоварные магазины в настоящее время расположены во всех крупных торговых центрах города. Кроме того, в Восточном промышленном районе планируется открытие гипермаркета Castorama, где будут представлены товары для дома, дачи, ремонта, а так же электротовары. 

Источник: scherbinka-mo.ru/all_news/announcements/v/ | Категория: Общество
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024