Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Март » 20 » Заявочная компания по участию в конкурсе на строительство переездов в Крекшине и Щербинке продлена
18:10
Заявочная компания по участию в конкурсе на строительство переездов в Крекшине и Щербинке продлена

Столица продлила заявочную кампанию по участию в конкурсе на строительство железнодорожных переездов в Крекшине и Щербинке еще на два месяца – до мая включительно. Пресс-служба департамента экономической политики и развития Москвы сообщила об этом в пятницу, 20 марта.

Перенос срока предквалификационного отбора объяснили в департаменте необходимостью более тщательной проработки механизмов по взиманию платы за проезд, уточняется в релизе.

Изначально срок подачи квалификационных заявок должен был завершится до середины марта, после чего комиссия определит участников основного этапа конкурсов. Однако специалистам департамента экономической политики потребовалось провести уточнения.

Ранее Градостроительно-земельная комиссия столицы одобрила три концессионных проекта по строительству путепроводов для автотранспорта в районе железнодорожных станций «Щербинка», «Крекшино» и «Переделкино». Первые два путепровода выставлены на конкурс на право заключения концессионных соглашений 26 января 2015 г. Победителей определят 3 августа. Срок действия концессионных соглашений – 31 год и 6 месяцев.

Источник: newmos.info/content/news/4403.html | Категория: Транспорт
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024