Логин:
Пароль:
Главная » 2017 » Ноябрь » 19 » Заключен госконтракт на постройку газораспределительной сети для дер. Марушкино и прилегающих к ней СНТ
13:38
Заключен госконтракт на постройку газораспределительной сети для дер. Марушкино и прилегающих к ней СНТ

Заключен государственный контракт на строительство газораспределительной сети для дер. Марушкино и прилегающих к ней садоводческих некоммерческих товариществ (СНТ) в ТиНАО, сообщили в пресс-службе столичного департамента развития новых территорий со ссылкой на главу ведомства Владимира Жидкина.

«Продолжаются работы по благоустройству садовых товариществ и деревень на новых территориях Москвы. Помимо строительства крупных инфраструктурных объектов в ТиНАО власти Москвы не забывают о благоустройстве садовых товариществ на новых территориях столицы. В частности, заключен государственный контракт на строительство газораспределительной сети для дер. Марушкино и прилегающих к ней СНТ, в том числе СНТ «Толстопальцево-5», - приводятся в сообщении слова В.Жидкина.

В.Жидкин отметил, что помимо этого, получено разрешение на строительство автомобильной дороги к дер. Дудкино и СНТ, расположенным с ней по соседству (поселение Мосрентген). А в поселении Рязановское около села Остафьево планируется реконструировать плотину на близлежащем ручье. Для этого заключен контракт на проектно-изыскательские работы.

«По поручению мэра Москвы Сергея Собянина в рамках реализации городской Адресной инвестиционной программы (АИП) ежегодно выделяются значительные средства на создание инфраструктурных объектов для СНТ москвичей. Такие работы ведутся не только в ТиНАО, но и на территории сопредельных регионов, где Москва создала СНТ для льготных категорий горожан», - добавил В.Жидкин.

Источник: mskagency.ru/materials/2724981?block_mode=iframe | Категория: ЖКХ
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024