Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Январь » 13 » Заключение комиссии по проведению публичных слушаний по градостроительным документам...
18:45
Заключение комиссии по проведению публичных слушаний по градостроительным документам...

ЗАКЛЮЧЕНИЕ комиссии по проведению публичных слушаний по градостроительным документам по результатам публичных слушаний по вопросу о включении земельного участка площадью 100847 кв.м с кадастровым номером 50:21:11 02 05:434, расположенного по адресу; Московская область, Ленинский муниципальный район, г. Московский, уч. М10, в границы населенного пункта г. Московский и изменении вида разрешенного использования земельного участка с "для сельскохозяйственного производства" на "строительство многофункционального общественно-делового и гостиничного комплекса".

Комиссия по проведению публичных слушаний по градостроительным документам на основании обращений главы городского поселения Смолия С.И., ЗАО "Агрокомбинат "Московский", в соответствии с Федеральным законом № 191-ФЗ от 29.12.2004 г. "О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации", Градостроительным кодексом Российской Федерации, Положением о проведении публичных слушаний на территории Ленинского муниципального района по проектам документов в области градостроительной деятельности провела 22 декабря 2009 года, в 11 часов 30 минут, по адресу: Московская область, Ленинский район, г. Московский, д. 49, кабинет № 102, МУК "ДК "Московский", публичные слушания по вопросу о включении земельного участка площадью 100847 кв.м с кадастровым номером 50:21:11 02 05:434, расположенного по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, г. Московский, уч. М10, в границы населенного пункта г. Московский и изменении вида разрешенного использования земельного участка с "для сельскохозяйственного производства" на "строительство многофункционального общественно-делового и гостиничного комплекса".

В ходе проведения публичных слушаний возражений, замечаний от участников публичных слушаний относительно рассматриваемого вопроса не поступило.

На основании результатов проведенных публичных слушаний комиссией вынесено следующее заключение:

считать возможным включение земельного участка площадью 100847 кв.м с кадастровым номером 50:21:11 02 05:434, расположенного по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, г. Московский, уч. М10, в границы населенного пункта г. Московский и изменение вида разрешенного использования земельного участка с "для сельскохозяйственного производства" на "строительство многофункционального общественно-делового и гостиничного комплекса".

 

Председатель комиссии первый заместитель главы администрации Ленинского муниципального района В.Г. МОСТОВОЙ


Заместитель ответственного секретаря комиссии начальник отдела по строительному надзору и ведению строительного реестра Управления по строительству и транспорту администрации Ленинского муниципального района Н.Н.ЗУБЕНКО



Источник: газета "Видновские вести"


Категория: Общество
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024