Логин:
Пароль:
Главная » 2012 » Апрель » 23 » Зарплаты бюджетников в городе Московский вырастут
14:36
Зарплаты бюджетников в городе Московский вырастут

Как сообщил на оперативном совещании мэр Москвы Сергей Собянин, на территориях Новомосковского и Троицкого  административных округов с 1 июля 2012 года будет увеличена на 30 % зарплата врачам, учителям и другим работникам бюджетной сферы. Кроме этого будет поднята пенсия до 12000 рублей неработающим пенсионерам.

Из бюджета Москвы будет оплачиваться питание детей начальной школы, а также детей льготных категорий в детских садах и старшей школе. С 1 июля родителям не нужно будет оплачивать  охрану школ и детских садов, так как их финансирование возьмёт на себя бюджет Москвы.

В новой Москве улучшиться и медицинская помощь – будет модернизирована скорая помощь для которой будут куплены новые автомобили и увеличено количество выездных бригад. Новые москвичи смогут получить доступ ко всем медучреждениям Москвы.

Все дороги в бывшем Подмосковье будут отремонтированы по московскому стандарту, в связи с этим на это дело будут выделены деньги. Муниципалитеты получат деньги на благоустройство дворов и подъездов.

Для садовых и дачных товариществ будет разработана дополнительная программа благоустройства, а уже с весны 2013 года начнутся конкретные работы.

Категория: Экономика
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024