Логин:
Пароль:
Главная » 2017 » Октябрь » 13 » Завершается строительство поликлиники для детей в Новой Москве
12:38
Завершается строительство поликлиники для детей в Новой Москве

В Новой Москве откроется детская поликлиника на 140 посещений в смену, ввод в эксплуатацию в декабре. Об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Адрес нового медучреждения: пос. Сосенское, вблизи дер. Столбово, уч. № 27. Детская поликлиника будет обслуживать новый микрорайон с крупной жилой застройкой. Застройщиком является ПАО «Группа компаний ПИК». Поликлиника будет передана инвестором городу и прикреплена к Троицкой городской больнице.

Общая площадь 4-этажного здания – 2,7 тыс. кв. м. В здании, помимо регистратуры и помещения оформления больничных листов, расположатся: кабинет флюорографии, процедурная-прививочная, фильтр-бокс, аптечный пункт, кабинеты ЭХО-КГ, ЭЭГ, ЭКГ, УЗИ, врача-кардиолога, офтальмолога, оториноларинголога с аудиометрической кабиной, хирурга, невролога, помещения для приема анализов, перевязочные, кабинет врача-гастроэнтеролога, подросткового врача, педиатров, стоматолога, физиотерапевта, кабинет вызова врача на дом, кабинет заведующего, а также помещения для бесед с лечащими врачами, кабинет-офис для приема пациентов. 

Прилегающую территорию благоустроят и озеленят. Здесь обустроят 829 кв. м дорожек и площадок, площадь озеленения составит 1,6 тыс. кв. м. Также появится парковка с местами для транспорта маломобильных групп населения, сообщается в пресс-релизе.

Источник: newmos.info/content/news/6541.html | Категория: Здоровье
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024