Логин:
Пароль:
Главная » 2017 » Ноябрь » 19 » Завершилось строительство гипермаркета «Леруа Мерлен» в Троицком административном округе Москвы
13:24
Завершилось строительство гипермаркета «Леруа Мерлен» в Троицком административном округе Москвы

Завершилось строительство гипермаркета «Леруа Мерлен» в Троицком административном округе Москвы, сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора со ссылкой на председателя Олега Антосенко.

«В городе Троицк (Троицкий административный округ Москвы) завершено строительство гипермаркета «Леруа Мерлен». На объект выдано заключение о соответствии (ЗОС) требованиям технических регламентов и проектной документации. Разрешение на ввод в эксплуатацию будет оформлено администрацией Троицка», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

Как уточнили в пресс-службе, общая площадь строительного гипермаркета «Леруа Мерлен» составляет 16,4 тыс. кв. м. На участке расположена парковка почти на 900 машиномест, среди которых предусмотрены места для маломобильных групп населения, павильон уличной торговли и объекты инженерного обеспечения. Инвестором-застройщиком выступает ООО «Леруа Мерлен Восток».

«Это уже второй гипермаркет «Леруа Мерлен» в ТиНАО. В этом году в районе дер. Картмазово, уч. №20а открылся аналогичный гипермаркет», - добавили в пресс-службе.

Источник: mskagency.ru/materials/2724579?block_mode=iframe | Категория: Экономика
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024