Логин:
Пароль:
Главная » 2009 » Сентябрь » 8 » Жеребьёвка площади в газете "Видновские вести" и эфирного времени на телеканале "Видное-ТВ" для проведения предвыборной агитации.
17:44
Жеребьёвка площади в газете "Видновские вести" и эфирного времени на телеканале "Видное-ТВ" для проведения предвыборной агитации.

Избирательная комиссия Ленинского муниципального района, муниципальные комиссии городских (Видное, Горки Ленинские, Московский), сельских поселений (Развилковское, Сосенское, Володарское) оповещают зарегистрированных кандидатов, что жеребьёвка (часть 1 статьи 41 Закона МО № 101/2006-03) по предоставлению бесплатной и платной площади в газете "Видновские вести" и платного и бесплатного эфирного времени на телеканале "Видное-ТВ" для проведения предвыборной агитации состоится 10 сентября, в 15.00, в большом зале к/т "Искра" по адресу: г. Видное, Советский проезд, д. 2. В связи с большим количеством зарегистрированных кандидатов и ограниченным количеством мест в большом зале кинотеатра просьба прибыть на жере­бьёвку либо кандидату, либо его доверенному лицу.


Источник: Газета "Видновские Вести".


Категория: Политика Теги: выборы 2009
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024