Логин:
Пароль:
Главная » 2012 » Май » 24 » Жители города Московский будут ездить работать в Рязань, Калугу и Тулу
16:19
Жители города Московский будут ездить работать в Рязань, Калугу и Тулу

Такая перспектива ждёт нас благодаря авторам «Стратегии развития города Москвы до 2025 года», которые утверждают, что москвичи смогут ездить на работу в Калугу, Тулу и Рязань.

В состав Московской агломерации входят такие города, как Дмитров, Руза, Истра, Ногинск, Сергиев Посад, Солнечногорск и т.д.

Исходя из документа, который размещён на сайте Департамента экономической политики города Москвы, зона влияния рынка труда и услуг Московской агломерации к 2025 году включит в себя все областные центры Центрального федерального округа, которые граничат с Подмосковьем. Во всех городах Московской агломерации планируется создать новые центры занятости, работать в которых будут не только местные жители, но и жители города Москва.

Ездить работать в новые центры занятости мы сможем со скоростью 300 километров в час на построенных скоростных экспресс-линиях, которые будут проложены из одной области Московской агломерации в другую через Москву.

Внутри старой Москвы строительство новых дорог прекратиться, но начнётся реконструкция старых. На остальной территории Москвы дороги будут связывать жилые микрорайоны с сетью скоростных магистралей, проезд по некоторым из которых будет платным. Между МКАД и ТТК будут создаваться промзоны, в которых появятся новые рабочие места. Центр Москвы будет освобождён от торговли, а все брендовые магазины переедут за город в специально построенные для этого специализированные торговые центры.

Не смотря на создаваемые новые центры занятости – Новомосковского и Троицкого на территориях будущей Москвы, по мнению экспертов, безработица не уменьшится, но зато появятся десятки тысяч мигрантов.

Категория: Экономика
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024