Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Сентябрь » 23 » Жители Кокошкина проголосовали за музыкотерапию для детей
08:05
Жители Кокошкина проголосовали за музыкотерапию для детей

Жители Кокошкина в опросе сервиса «Активный гражданин» проголосовали за то, чтобы их детей лечили музыкой. В связи с этим Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-спортивный центр "Кокошкино"» увеличит количество часов на «лечение звуком» для детей, которые нуждаются в этом.

Опрос проводился с конца августа в течение двух недель, пишет «Вечерняя Москва».

По итогам голосования, лишь 2,15% опрошенных решили, что музыкотерапия не нужна, еще 8,5% затруднились с ответом. Почти 90% ответивших кокошкинцев одобрили занятия по лечению звуком. При этом 36,2% из них уточнили, что музыкальная терапия должна проходить со специалистом. Музыкотерапия — это психотерапевтический метод коррекции физического и душевного здоровья. В случае с детьми с особенностями развития, то чем раньше начать лечение, тем лучшего эффекта можно достичь.

В приложении «Активный гражданин» в данный момент проводится опрос жителей Новой Москвы на тему спорта. В частности, жители Мосрентгена до 23 сентября могут проголосовать за соревнования и массовые мероприятия, которые следует включить в план работы Центра физической культуры и спорта «Мосрентген». Выбор надо сделать среди следующих направлений: настольный теннис, бадминтон, баскетбол и другие.

Источник: newmos.info/content/news/3463.html | Категория: Здоровье
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024