Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Январь » 22 » Жители Московского негативно относятся к припаркованным на газонах и тротуарах автомобилям
19:56
Жители Московского негативно относятся к припаркованным на газонах и тротуарах автомобилям

Жители города Московский требуют установить специальные ограждения для газонов и тротуаров, чтобы автомобилисты не парковались в неположенном для стоянки месте. Такой выбор через приложение «Активный гражданин» сделали 79% опрошенных, проживающих в Московском, сообщают «Новые округа».

Только 16% участников опроса отметили, что город не нуждается в таких ограждениях. Затруднились с ответом 5% респондентов.

Участники опроса указали конкретные адреса, где в первую очередь требуется установка ограждений в Московском. Больше всего доставляет неудобство припаркованный транспорт в микрорайоне Град Московский. Наиболее часто упоминаются улицы: Георгиевская, Радужная, Бианки, Никитина.

Самое распространенное мнение: тротуары надо ограждать везде, где это возможно, поскольку это один из самых эффективных способов обеспечить безопасность пешеходов и сохранить газоны.

По результатам опроса власти планируют заняться установкой в Московском легких газонных ограждений высотой не более полуметра. 

Источник: newmos.info/content/news/4082.html | Категория: Транспорт
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024