Логин:
Пароль:
Главная » 2016 » Декабрь » 8 » Жители ТиНАО смогут запустить фейерверки на 4 площадках
13:47
Жители ТиНАО смогут запустить фейерверки на 4 площадках

Жители «новой Москвы» смогут запустить фейерверки самостоятельно на 4 площадках, точки где разрешат использовать пиротехнику, утвердили в каждом округе. За безопасностью проследят сотрудники МЧС.

В столице утверждён список площадок из 112 точек во всех округах. Они будут соответствовать всем требованиям пожарной безопасности. Как рассказали в пресс-службе столичного управления МЧС, точки для самостоятельного запуска фейерверков будут доступны и в новогодние праздники.

Для запуска фейерверков на территории Новомосковского и Троицкого административных округов в Новогодние и Рождественские праздники подготовлены площадки по следующим адресам:

  1. Поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица А. Монаховой, у памятника.
  2. Поселение Сосенское, деревня Летово, возле пруда.
  3. Стадион «Ватутинки-1».
  4. Участок территории (поле) вблизи деревни Ботаково.

В МЧС подчеркнули, что приобретать пиротехнику необходимо в специализированных магазинах, также москвичам рекомендовали требовать от торговых точек сертификат соответствия на продукцию. Ни в коем случае нельзя покупать пиротехнику на рынках. Из-за несоблюдения температурных режимов и влажности пиротехника может не сработать или взорваться раньше времени, что может закончиться серьёзными травмами.

В ночь с 31 декабря на 1 января в столице запустят более 10 видов городских фейерверков. Их можно будет увидеть на Красной площади и ещё на 29 площадках.

Источник: moscowbig.ru/news/zhiteli_novoj_moskvy_smogut_zapustit_fejerverki_na_4_ploshhadkakh/2016-12-07-4035 | Категория: Праздники
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024