Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Март » 15 » Жители Троицка борются с незаконной наружной рекламой
11:06
Жители Троицка борются с незаконной наружной рекламой

Вывески, баннеры и щиты, развешанные на фасадах домов городского округа Троицка, по мнению местных жителей, портят общий вид и архитектурный ансамбль улиц. В связи с этим общественность взялась помочь администрации города в борьбе с незаконной наружной рекламой, сообщает газета «Троицкий вариант».

Активисты обратились к администрации городского округа с предложением сообщать и предоставлять фото-доказательства «неправильной» рекламы. Этот вопрос обсуждался на совещании в начале марта. Молодежь готова обойти все улицы, проспекты и дворы Троицка.

Борьба с незаконной «наружкой» в Москве ведется с 2013 года, после принятием мэрией постановления о «Размещении рекламно-информационных конструкций».

Специалисты отдела архитектуры Троицка также выступают с инициативой по предоставлению консультаций для предпринимателей, чтобы на стадии проектирования зданий продумывалось правильное размещение рекламных вывесок и стендов.

Принять участие в проверке города могут все желающие. Отправлять фотографии с незаконной рекламой домов можно на электронную почту: arch_2@mail.ru.

Источник: newmos.info/content/news/4369.html | Категория: ЖКХ
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024