Логин:
Пароль:
Главная » Другие новости » Культура

Дома культуры Новой Москвы готовятся ко Дню Победы


Новая Москва готовится к празднованию Дня Победы. К 9 мая Дома культуры поселений Троицкого и Новомосковского округов проведут концерты и увлекательные мероприятия для местных жителей, сообщают «Новые округа».

Учреждения культуры поселений Новой Москвы анонсируют программы мероприятий. Кроме традиционных праздничных концертов, в некоторых ДК пройдут мастер-классы, песенные фестивали и прямые трансляции главного парада страны. 

Так, культурный центр поселения Киевский организует игровые театральные мастер-классы по формированию фетровых костюмов и оружейную выставку «Ожившая история». Концертная программа включает военные песни в исполнении российских певцов.

В доме культуры «Пересвет» поселения Рязановское праздничная программа начнется с выступления вокального коллектива «Любава» и эстрадных ансамблей Новой Москвы. Для детей будет проводиться интерактивная программа, в для молодежи и старшего поколения – художественный перфоманс.

Центр культуры и спорта «Ватутинки» поселения Десеновское приглашает всех на прямую трансляцию с Красной Площади во время проведения главного парада Победы. Затем на сцене центра состоится праздничный концерт и театральная постановка.

Источник: newmos.info/content/news/4572.html
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024