Логин:
Пароль:
Главная » Другие новости » Культура

В этом году в акции «Ночь искусств» Новую Москву представляют три дома культуры


3 и 4 ноября 2014 года в акции «Ночь искусств» от Новой Москвы примут участие три дома культуры, сообщает пресс-служба департамента культуры.

Это дома культуры «Пересвет», «Ватутинки» и «Коммунарка». В дневное время там будут проводить бесплатные мастер-классы «Лаборатория современного танца» под руководством артистов театра «Балет Москва» и школы танца «Цех». Все желающие смогут узнать технические особенности стилей танцев, построения спектакля. В процессе занятий участники смогут побывать и в роли ученика, и артиста, и хореографа.

Вечером в доме культуры «Коммунарка» труппа театра «Балет Москва» представит два спектакля на музыку Игоря Стравинского «Весна священная» и обновленную «Свадебка». А 4 ноября для учащихся школ искусств Рязановская ДШИ «Дар» и ДШИ «Дети синей птицы» будут организованы мастер-классы по созданию гравюр на металле, а также покажут учебные фильмы и коллекции ведущих российских графиков.

Для доставки всех желающих посетить вечернюю программу «Ночи искусств» в ДК «Коммунарка» организуют бесплатные автобусы от домов культуры: «Звездный», «Мосрентген» и «Юбилейный».

Источник: newmos.info/content/news/3646.html
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024