Логин:
Пароль:
Главная » Другие новости » Политика

Миграционный центр в Новой Москве переходит на круглосуточный режим работы


Миграционный центр в деревне Сахарово Новой Москвы переходит на круглосуточный режим работы. Эта мера позволит увеличить пропускную способность заведения до 3,5 тыс. иностранцев в сутки, рассказала в пятницу начальник управления ФМС по Москве Ольга Кириллова.

Сегодня центр принимает всего 1,5 тыс. пакетов документов в день, так как работает по временной схеме. Это не удовлетворяет потребности иностранных приезжих, собирающихся трудоустроиться в Москве.

На совещании руководства центра, которое состоялось на минувшей неделе в четверг, было принято решение, что сотрудники центра начнут работать в круглосуточном режиме, чтобы поднять пропускную способность до 3,5 тыс. иностранцев в день.

Ранее посольство Киргизии направило письмо в МИД России с требованием вмешаться в деятельность миграционного центра в Новой Москве, который пока «не готов принимать и обслуживать трудящихся-мигрантов», так как ежедневно в ММЦ скапливалась очередь из 3 тыс. граждан.

По словам главы ФМС России Константина Ромодановского, в течение 6 месяцев в деревне Сахарово построят обновленный миграционный центр.

Источник: newmos.info/content/news/4294.html
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024