Логин:
Пароль:
Главная » Другие новости » Политика

На подмосковных избирательных участках тестируют веб-камеры


Власти Подмосковья отчитались о внедрении программно-аппаратных комплексов на избирательных участках региона. Всего в ходе подготовки области к выборам Президента организовано 3 376 избирательных участков, на 3 070 из которых будет вестись онлайн-наблюдение. На текущий момент веб-камерами оборудованы 2 220 участков.

В Министерстве информационных технологий и связи Московской области пояснили, что в каждое помещение, где будут проходить выборы, установят две веб-камеры, коммутационное оборудование, компьютер и источник бесперебойного питания. На сегодня видео-трансляции с участков ведутся в тестовом режиме. Все технические работы чиновники планируют завершить к 22 февраля, чтобы уже 25 числа запустить комплексную проверку системы.

Реализацией данного проекта занимается Московский филиал компании «Ростелеком».

Источник: chexov.net
Всего комментариев: 501 2 3 4 5 »
50 Seo-Ul-kat
  (28.03.2024 00:27) Материал
Мы команда SEO-специалистов, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда достигли значительных результатов и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>аудитор сео</a>
• Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Обращайтесь к нам уже сегодня.

49 ppu-prof_Ei
  (08.03.2024 03:43) Материал
Наша бригада опытных мастеров предоставлена предоставить вам перспективные подходы, которые не только подарят прочную защиту от зимы, но и подарят вашему собственности модный вид.
Мы деятельны с современными строительными материалами, ассигнуруя долгосрочный срок службы и великолепные выходы. Изоляция наружных поверхностей – это не только сбережение на прогреве, но и трепет о природной среде. Сберегательные технологические решения, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в фактический уютный уголок с скромными расходами.
Наши достижения – это не только изолирование, это создание пространства, в где все член выражает ваш личный модель. Мы возьмем во внимание все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир комфорта и качественной работы.

48 ppu-prof_Gax
  (18.01.2024 07:46) Материал
Забота о недвижимости - это забота о вашем комфорте. Тепловая обработка фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке спокойствия. Наша команда, бригада мастеров, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши творческие работы - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы осуществляем совершенному сочетанию между стилем и полезностью, чтобы ваш уголок стал не только уютным, но и привлекательным.
И самое существенное - приемлемая цена! Мы уверены, что профессиональные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваш дом превратится настоящим произведением искусства, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

47 Geraldtek
  (11.10.2023 02:28) Материал
Thanks for sharing your thoughts. I really appreciate your efforts and I am waiting for your next post thanks once again.

46 JefferyFem
  (30.09.2023 03:41) Материал
Bonjour

45 Larrymib
  (13.09.2023 23:09) Материал
Extremely useful info specially the ultimate phase smile I maintain such info a lot.

44 Knowlance
  (15.08.2023 12:44) Материал
I've joined your feed and look forward to seeking more of your wonderful post. Also, I've shared your web site in my social networks!

43 Niffigase
  (12.08.2023 17:59) Материал
I'm really loving the theme/design of your website.

42 Mmov
  (12.08.2023 09:14) Материал
I love all the points you made.

41 Josephadero
  (03.08.2023 06:20) Материал
Post writing is also a excitement, if you know then you can write or else it is difficult to write.

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024