Логин:
Пароль:
Главная » Другие новости » Политика

Общественный совет Новой Москвы провел последнее заседание в уходящем году


16 декабря в префектуре Троицкого и Новомосковского административных округов прошло заседание Общественного совета Новой Москвы. Обсуждались механизмы работы совета.

На заседании утвердили Положение об Общественном совете ТиНАО. Председатель совета Андрей Шенаурин озвучил предложения по развитию и эффективной работе совета.

Было решено, что в состав Совета войдут не более 40 членов, на должность первого заместителя председателя был избран председатель Общественного совета Троицка Алексей Желтов. Затем были проведены выборы в президиум Общественного совета, утвержден состав и рабочие комиссии.

Затронули и вопросы по разработке информационного сайта и спланировали работу электронной приемной Общественного совета. В результате обсуждения было решено проводить выездные заседания совета и комиссий в поселениях Новой Москвы, а также начать взаимодействие с подразделениями префектуры и муниципальных органов власти и предприятиями Новой Москвы. К работе совета будут привлекаться общественные организации, инициативные группы населения, дом общественных связей ТиНАО, центр занятости населения, соцзащита и Роспортебнадзор ТиНАО.

Следующее заседание пройдет в конце января 2015 года.

Источник: newmos.info/content/news/3950.html
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024