Логин:
Пароль:
Главная » Другие новости » Политика

В Подмосковье провели предвыборные митинги в поддержку Владимира Путина


4 февраля в Подмосковье прошли акции в поддержку Владимира Путина. На Советской площади города Пушкино в поддержку Путина собралось около тысячи человек. Основными требованиями митингующих были сохранение спокойствия и стабильности в государстве.

Своеобразный митинг-концерт провели в подольском Доме культуры "Октябрь". Там же можно было записаться в число участников следующей акции, которая пройдет на Поклонной горе в Москве 25 февраля. В зале было много молодежи – студенты, учителя, врачи, рабочие.

С частушками митинговали в Раменском. Активисты не только агитировали за Владимира Путина, но и призывали собравшихся к политической активности.

Свои наказы Путину в специальной форме мог оставить любой желающий. Премьер-министра просили решить проблемы ЖКХ и покончить с терроризмом, а некоторые просто хотели сказать ему спасибо.

В Можайске митинги прошли с комфортом: для митингующих работала полевая кухня с гречкой и ухой. Акция в поддержку Владимира Путина длилась не более 45 минут. Многие успели выразить не только политические, но и личные симпатии премьер-министру.

Источник: mosreg.ru/news_region/67932.html
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024