Логин:
Пароль:
Главная » Другие новости » Политика

В ТиНАО будет Молодежная палата


В Троицком и Новомосковском административных округах будут сформированы Молодежные палаты.

На днях в поселении Краснопохорское, что расположено на территории Новой Москвы, прошел Координационный совет. В совете принимали участие представители префектуры, органов исполнительной власти и местного самоуправления ТиНАО. Целью собрания был вопрос о формировании Молодежных палат.

Евгений Стружак, который является первым заместителем руководителя Департамента территориальных органов исполнительной власти города Москвы, отметил: «Мы хотим сформировать действующие, а не формальные организации, где молодежь действительно хочет содействовать власти». Как отмечает Стружак работа палаты будет осуществляться на основании предложений от власти и от молодежи, дополнительно будет проводиться работа с местным населением. Молодежной палате будет отведено место в различных общественно значимых проверках Новой Москвы, в заседаниях Совета депутатов, а также во встречах глав администраций с местными жителями.

Каждый молодой человек возрастом от восемнадцати до тридцати лет может подать заявку на участие в Молодежной палате.

Координационный совет, который проходил в Краснопохорском, привлек внимание Глав администраций, Глав поселений, а также членов Молодежного совета ТиНАО.

Источник: seetro.ru/news/3269
Всего комментариев: 2
2 Гоша Синий
  (31.03.2015 19:23) Материал
По телефону в департамент позвонить и спросить 8 (495) 957-95-59.

1 Никита
  (31.03.2015 01:58) Материал
А как заявку-то подать?

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024