Главная » 2011 » Апрель » 13 » С 1 мая на территории Подмосковья ограничат доступ людей и автотранспорта в наиболее пожароопасные леса и на торфяники

20:42
С 1 мая на территории Подмосковья ограничат доступ людей и автотранспорта в наиболее пожароопасные леса и на торфяники


Соответствующее постановление одобрило областное правительство. По словам руководителя областного Управления Госадмтехнадзора Александра Филлипова, это делается с целью повышения ответственности людей за пожарную безопасность лесных массивов. Согласно постановлению, МЧС будет систематически патрулировать леса и торфяники, а также прилегающие к ним места массового отдыха граждан. На всех трассах установят знаки, запрещающие разведение костров, а на съездах с дорог в леса и торфяники появятся посты сотрудников МЧС, оборудованные шлагбаумами.

Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2026