Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Апрель » 15 » Хитрости аренды: что нужно знать, чтобы арендовать офис недорого на долгий срок

21:15
Хитрости аренды: что нужно знать, чтобы арендовать офис недорого на долгий срок


Каждый предприниматель хочет снять офис недорого. Многие из бизнесменов при этом выбирают офис на долгий срок, рассчитывая на долговременный договор аренды. Поиск хорошего офиса в этом случае становится не самой легкой задачей. Как с ней справиться? Попробуем выяснить в этой статье.

Для начала, конечно, хотелось бы уточнить, что, снимая офисное помещение на долгий срок, никогда нельзя экономить, так как потраченные Вами денежные средства в любом случае отразятся на качестве снимаемого помещения. При аренде офиса на долгий срок, очень важно, чтобы офис полностью вас устраивал, потому что работать в нем придется долго и упорно.


С чего же начать поиск? Сперва вы можете попытаться найти офис в специализированных печатных изданиях или же на специализированных интернет- ресурсах и порталах. Этот способ можно назвать дешевым, простым, но ненадежным, так как мошенники и просто недобросовестные арендодатели часто пользуются именно этим ресурсами.
Если этот способ по каким-то параметрам Вас не устраивает, вы можете обратиться в агентство, занимающееся поиском коммерческой недвижимости. Это может сэкономить Вам большое количество времени и сил, однако точно не сэкономит денежные средства, ведь за посреднические услуги придется заплатить немаленькую комиссию.
Сегодня рынок коммерческой недвижимости предлагает еще один вариант аренды недорого офиса на долгий срок. Это бизнес-центры. Арендуя офис в бизнес-центре, вы можете быть уверены, что перед Вами добросовестный арендодатель (проверить это очень легко – пообщаться с арендаторами помещений этого бизнес-центра), а также не сомневаться в качестве предлагаемых офисов. О прочих плюсах аренды офисов в бизнес-центре можно почитать в этой статье.
Таким образом, самым выгодным вариантом будет являться аренда офиса в бизнес центре.

Источник

Категория: Недвижимость | Добавил: Московский | Теги: срок, офис, Долгий, арендовать, на, хитрости аренды | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024