Добавить в закладки

Новые сообщения · Участники · Правила Портала · Поиск · RSS

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Новой Москвы: г Московский, Троицк, Щербинка » Общение » Магазины, товары, цены скидки, покупки » Что делать при выпадении волос?
Что делать при выпадении волос?
КошмаррДата: Пятница, 15.09.2017, 08:25 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Что делать, если проблема выпадения волос стала просто катастрофической!? У меня в принципе от природы не особо густые волосы, но вот пожаловаться на их качество и тем более выпадение я не могла никогда. Подскажите хорошего трихолога у нас по Москве и сколько это сейчас стоит?? Или мне светит только репейное масло для волос?

ПрошлоеДата: Пятница, 15.09.2017, 09:01 | Сообщение # 2
Лейтенант
А вот между прочим зря вы так на счет масла, очень даже не плохое средство, но все-таки лучше как профилактику его использовать. Вообще то в такой ситуации нужно серьезно отнестись к делу. Могу посоветовать хорошую школу студию Инги Бабицкой. Работают вежливые, приятные специалисты. Сначала обязательно проведут диагностику, и только потом приступят к лечению. В моем случае оказалось достаточно мезотерапии и использовании косметоцевтической терапии. Оба способа позволили улучшить рост волос, прекратить их выпадение и общее состояние их стало вразы лучше.

КошмаррДата: Пятница, 15.09.2017, 09:14 | Сообщение # 3
Сержант
Да вот и мне тоже друзья говорили, что из-за недостатка витаминов, стресса, даже плохой воды и некачественной краски состояние волос ухудшается. Сколько стоит, кстати, такие процедуры в студии, как долго нужно проходить?

ПрошлоеДата: Пятница, 15.09.2017, 09:23 | Сообщение # 4
Лейтенант
По цене лучше посмотрите на сайте школы-студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/trihologiya Информация достаточно подброно описана. Ну вот мезотерапия делает уколом. Нужна лишь небольшая доза препарата, которая вводится в кожу головы. А вот в качестве космоцевтики использовали на мне шампунь и кондиционер Rejuvi Rejuville. У меня первые результаты были заметны уже через 2 недели. Провели курс в 2 месяца. Еще для себя отдельно просила дома мужа делать массаж головы. Все-таки он оказывает восстановительное воздействие.

КошмаррДата: Пятница, 15.09.2017, 09:34 | Сообщение # 5
Сержант
Ой, я вообще то пробовала для начала много чего, даже дорогущие шампуньки брала. Но особого толка не было. Спасибо за информацию, обязательно воспользуюсь. А вот про пиллинг не слышали, если сделать его, то будет ли толк?

PeremenoДата: Воскресенье, 15.10.2017, 14:39 | Сообщение # 6
Лейтенант
Очень рада за вас. Ну да там состав препаратов позволяет стимулировать ускоренный рост волос, сокращать выпадение,восстанавливают нормальный обменный процесс. Должно помочь. Многим помогает.

SyzenДата: Воскресенье, 05.11.2017, 20:02 | Сообщение # 7
Сержант
Делали мужу трихопигментацию в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos потому что у него было несколько очагов облысения на голове ,в итоге ,мастер подобрал подобрала пигмент ,все выглядит очень натурально.

VasilisaДата: Понедельник, 18.12.2017, 16:08 | Сообщение # 8
Сержант
И как смотрится? Прямо не отличишь от натуральных волос? У меня у брата андрогинная алопеция ,залысина в полголовы. Сможет это трихопигментация исправить? Или волосы нарисованными выглядеть будут? Там получается прямо волосы рисуются?

Юля_юляДата: Пятница, 05.01.2018, 11:24 | Сообщение # 9
Сержант
Нужно 2 вещи сделать, первая это пройти обследование на гормональный сбой, а если все в норме, то второе - сменить шампунь, причем я посоветую купить сиберику или мульсан, я мульсан беру вот тут https://mulsan.ru/ у него состав лучше.

SyzenДата: Среда, 31.01.2018, 18:11 | Сообщение # 10
Сержант
[quote=Vasilisa;3288]И как смотрится? Прямо не отличишь от натуральных волос? У меня у брата андрогинная алопеция ,залысина в полголовы. Сможет это трихопигментация исправить? Или волосы нарисованными выглядеть будут? Там получается прямо волосы рисуются?[/quote]
Трихопигментация не всегда делается в волосковой технике, вашему брату могут сделать и методом теневой растушевкии и сымитировать волосяные фолликулы, в общем множество разных вариантов есть. Вы примеры работ Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos посмотрите и сами убедитесь, что выглядит все натурально

КудярикДата: Понедельник, 19.02.2018, 20:40 | Сообщение # 11
Рядовой
Знаете, у меня, после рождения ребенка, выпало, наверное, полголовы волос, от моих кучеряшек практически ничего не осталось. К трихологу я не обращалась, а, по рекомендации подруги, записалась к парикмахеру стилисту Захаровой Юлии, пришла со слезами на глазах, нужна была именно помощь профессионала, а отзывы об этом мастере я читала только положительные, источник http://zaharochek.ru/. Мне подлечили волосы маской, дали незаменимые советы по уходу и лечению моих волос, можете конечно прибавить и витаминки, они знаете, никогда не помешают, но, самое главное, ведь результат. Стильная стрижка, здоровые волосы, и никаких слез)))

SyzenДата: Среда, 21.02.2018, 18:14 | Сообщение # 12
Сержант
Ну значит у вас не такая уж сильная и проблема была. Моему мужу только трихопигментация http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos помогла, знали бы вы каких мне сил стоило затащить его на эту процедуру. Сопротивлялся прямо как будто убить его хотят. Но в итоге работа Инги Бабицкой ему понравилась.

VasilisaДата: Среда, 14.03.2018, 10:44 | Сообщение # 13
Сержант
Так, а я что-то по цене информации не нашла на сайте студии. Сколько стоит трихопигментацию сделать? Сколько стоит коррекция? Там какая-то фиксированная сумма или она зависит от площади маскируемого участка или количества процедур и т.п.?

SyzenДата: Четверг, 05.04.2018, 10:07 | Сообщение # 14
Сержант
Конечно, мастеру нужно посмотреть объем работ прежде чем говорить стоимость. Это же не губы или брови, которые у всех примерно одинаковы, головы же разные и лысины на них тоже. Поэтому и нужна консультация, т.к. тут какой-то фиксированной суммы не вывести.

VasilisaДата: Вторник, 08.05.2018, 22:31 | Сообщение # 15
Сержант
Решились и сходили, сделали трихопигментацию http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos в волосковой технике. Волоски как родные выглядят, все сделано в соответствии с характером роста волос, если бы я не знала что ему трихопигментацию делали ни за что бы не поверила, что волосы не его.

Форум Новой Москвы: г Московский, Троицк, Щербинка » Общение » Магазины, товары, цены скидки, покупки » Что делать при выпадении волос?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Авторизация
Логин:
Пароль:

Последние темы Популярные темы Самые активные пользователи Новые пользователи

Обновление птицефермы

шашлыки

Совет

Мебельный шопинг в Поднебесную.

Бизнес

Super-эмалировка ванн, реставрация ванн, ремонт ванн Москва

Вопрос по алиментам

Любимые фильмы.

Что подарить спортсмену?

Мягкая мебель

Измельчитель травы для газона

Интимная пластика кто делал?

Ванна для дома.

Мебель для дома.

Входная дверь

Любимые фильмы.

ФК Росич г. Московский

Кто каким видом спорта занимается?

Кто чем занимается в свободное время?

Школа татуажа

Бег для похудения

Строительство домов из брусов

А как ты проведешь лето?

Как правильно эксплуатировать бытовые ванны ?

Кто где отоваривается?

Ремонт в новостройке

Какую музыку мы слушаем??

Стройматериалы с доставкой

Московский
insertman
Jiko
Vladikk
Askvan
lancloudru
Aliexpert
Reginka