Добавить в закладки

Новые сообщения · Участники · Правила Портала · Поиск · RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Новой Москвы: г Московский, Троицк, Щербинка » Общение » Ремонт, строительство » Разумная экономия при покупке стройматериалов
Разумная экономия при покупке стройматериалов
МосковскийДата: Вторник, 29.07.2014, 16:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 4
Репутация: 32767
Статус: Offline
Для того чтоб сделать капитальный ремонт в квартире нужно приобрести все необходимые материалы. Перед этим необходимо обдумать будущий интерьер, просчитать количество материала, сделать все замеры и расчеты. Покупать все строительные и отделочные материалы лучше в одном магазине. Но сегодня процесс покупки значительно упрощен, все товары можно заказать через интернет - магазин. В нем можно просмотреть все предложения с подробным описанием и фото. Дополнительно такие интернет - магазины предлагают своим постоянным покупателям дополнительные скидки.

Очень важно при покупки всех необходимых материалов не экономить на мелочах. Поскольку в самый ответственный момент именно её не будет хватать для полноценного завершения качественного ремонта. К примеру, покупая мебель для кухни, продавцы - консультанты утверждают, что дополнительные материалы не нужны. Мебель собрана очень хорошо, а в районе мойки все швы оборудованы прорезиненными вставками, которые не пропускают воду. Но, к сожалению, во время транспортировки и дальнейшей эксплуатации они могут быть нарушены, и вода найдет путь добраться до каркаса из ДСП. Этот материал при контакте с водой начнет деформироваться и терять свои качества. Поэтому сразу после установки необходимо проверить все стыки, а особенно в районе мойки, и заделать их герметикам. Такая обработка позволит избежать протекания воды в щели, и мебель прослужит намного дольше.

Также обстоят дела с покупкой более дешевых товаров. Зачастую материалы, которые предназначены для внутренней отделки стоят значительно дешевле тех, которые необходимо использовать снаружи. В этом есть свои подводные камни. Каждый товар не просто так делится на категории в зависимости от места использования. Если, к примеру, купить более дешевый вариант монтажной пены, которая предназначена для использования внутри помещения, а использовать снаружи, по истечению короткого времени даст о себе знать. Материалы для наружных работ могут, отличатся по составу, в который для повышая качеств, вносятся дополнительные элементы.

Для отделки стен обоями или перед укладкой ламината, старое основание необходимо выравнивать. Сэкономив на растворе, можно получить неровный пол, вследствие чего замки ламината могут ломаться. Или оклеенная обоями стена буде иметь пузыри воздуха и значительные перепады.

Качественный ремонт не терпит экономии. Экономия приведет к тому, что через короткий промежуток времени снова придется заниматься ремонтными работами, а это дополнительные затраты.
 
yushДата: Понедельник, 18.01.2016, 16:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы строим четырехэтажный дом и хотим делать стены из газосиликатных блоков: так как высокая скорость монтажных работ и можно сэкономить на теплоизоляции. Вопрос в том, выдержат ли такие стены нагрузку в четыре этажа?
 
ДомизовДата: Понедельник, 25.01.2016, 22:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=yush;1578]Мы строим четырехэтажный дом и хотим делать стены из газосиликатных блоков: так как высокая скорость монтажных работ и можно сэкономить на теплоизоляции. Вопрос в том, выдержат ли такие стены нагрузку в четыре этажа?[/quote]

на таком не советую вам экономить..
экономить можно реально на распродажах, вот увидел большие скидки на печи-камины для сауны тут: http://www.jadebest.ru/bolshaja_rasprodazha_pechej_dlja_bani/
как раз хотел весной продолжить постройку.. вот на таких покупках можно экономить.. но не на стройматериалах в ущерб постройкам!
 
schw07Дата: Среда, 01.06.2016, 21:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю механизированную штукатурку по цене 320р.м2
Бесплатная смета и выезд на замер.
Экономьте на ремонте. Технологию и экономию можно посмотреть на сайте http://shtukaturka-v-moskve.ru/
Тел. 8-964-725-13-44 Владимир
На данный момент можем показать объекты в Долгопрудном (Ракетостроителей), Красногорске, Щербинке, Химках.
 
Форум Новой Москвы: г Московский, Троицк, Щербинка » Общение » Ремонт, строительство » Разумная экономия при покупке стройматериалов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Авторизация
Логин:
Пароль:


TOP
Последние темы Популярные темы Самые активные пользователи Новые пользователи

Протоколы при ЭКО

Исправление прикуса

стоматит

подскажите

Хочу снять номер

ясновидящая

Где купить фейерверки на праздник?

Качественная отделка сайдингом

Автозапчасти, интернет-магазин автозапчастей

Звёзды судьбы

Как вам Форсаж 7???

Мой парень хочет секса с проституткой

Скважина на совесть

экскурсии в Болонье

Строительство домов из брусов

Ремонт в новостройке

Входная дверь

Любимые фильмы.

ФК Росич г. Московский

Кто каким видом спорта занимается?

Клиники ЭКО в Москве. Какую выбрать?

Школа татуажа

Кто чем занимается в свободное время?

Бег для похудения

А как ты проведешь лето?

Как правильно эксплуатировать бытовые ванны ?

Кто где отоваривается?

Татуаж в Москве

Московский
Vladikk
Syzen
Pahomov
Vasilisa
Александр1
wellnemo7
kaniamor17
Milena-Matisco
Bonitalama


© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024