Добавить в закладки

Новые сообщения · Участники · Правила Портала · Поиск · RSS

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Новой Москвы: г Московский, Троицк, Щербинка » Общение » Семья, беременность, дети » Клиники ЭКО в Москве. Какую выбрать?
Клиники ЭКО в Москве. Какую выбрать?
LollaДата: Четверг, 22.03.2018, 19:42 | Сообщение # 16
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Каких рекомендаций? Пить витамины, отсутствие стресса - это?

TartДата: Пятница, 23.03.2018, 23:00 | Сообщение # 17
Рядовой
Не буду сама рассказывать, еще напутаю что-нибудь. На стране советов есть статья, там доступным языком все это описано.
Источник: strana-sovetov.com/kids/14602-kak-bystro-zaberemenet-rekomendacii-vracha.html

ПрошлоеДата: Пятница, 30.03.2018, 16:33 | Сообщение # 18
Лейтенант
Может это так с каждой женщиной, но я своего врача Бондаренко Викторию Николаевну замучила тысячами вопросов и переживаний, которые она решала быстро, просто и с поразительным терпением. Также хотим поблагодарить и остальной персонал клиники: андролога, эмбриолога, анестезиолога, лаборантов. Они в любом случае делают замечательное дело И, что самое важное, это у них получается отлично!

LollaДата: Вторник, 03.04.2018, 22:15 | Сообщение # 19
Рядовой
Вот здесь https://www.eko-blog.ru/articles/kak-zaberemenet-bystro/ больше рекомендаций описано. Статья о том, как забеременеть быстро, если нет никаких медицинских проблем.

PeremenoДата: Суббота, 09.06.2018, 23:09 | Сообщение # 20
Лейтенант
[quote=Прошлое;3970]Может это так с каждой женщиной, но я своего врача Бондаренко Викторию Николаевну замучила тысячами вопросов и переживаний, которые она решала быстро, просто и с поразительным терпением. Также хотим поблагодарить и остальной персонал клиники: андролога, эмбриолога, анестезиолога, лаборантов. Они в любом случае делают замечательное дело И, что самое важное, это у них получается отлично![/quote]
Подниму на форуме такую деликатную тему как ЭКО. В свое время пережила двустороннюю тубэктомию, сама теперь зачать ребенка уже никак не смогу. Единственный выход - это экстракорпоральное оплодотворение. К этому вопросу подхожу очень внимательно, особенно в выборе врача, осуществляющего эту процедуру, и самой клиники. Буду рада выслушать ваши советы и мнения на этот счет wink

ЗубэДата: Понедельник, 18.06.2018, 12:26 | Сообщение # 21
Сержант
Наверное мне повезло чуть больше. Нам хватило одного раза. Делала в Мать и Дитя юго-запад. В Москве. Вела меня Трофимова Ольга Алексеевна. Доктор сразу как то расположила к себе, да и морально настроила на положительный результат. Может и это помогло...Все таки, кроме одного умения профессионального нужно и с людьми уметь работать. Могу кратко рассказать в чем вся чуть была. Была на коротком протоколе (2-3 недели), есть еще и длинный.. и весь этот период делать инъекции, сама правда, но под ее контролем. Вот как итог беременность со второй попытки.

VasilisaДата: Четверг, 12.07.2018, 19:34 | Сообщение # 22
Сержант
Наблюдалась у Бондаренко Виктории Николаевны, первый же перенос у нас удачным получился. Работает она в Мать и дитя Юго-Запад, клиника оборудована всем необходимым для проведения процедуры ,есть и свой криобанк , анализы они тоже сами берут, поэтому все в одном месте сделать можно.

Форум Новой Москвы: г Московский, Троицк, Щербинка » Общение » Семья, беременность, дети » Клиники ЭКО в Москве. Какую выбрать?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Авторизация
Логин:
Пароль:

Последние темы Популярные темы Самые активные пользователи Новые пользователи

Татуаж в Москве

Что делать при выпадении волос?

Школа татуажа

шашлыки

Совет

Ремонт в новостройке...

Где можно быстро взять деньги.

Мебель для дома.

Три способа реставрации старых ванн. Какой лучше?

Ремонт в новостройке

Трудовой спор

Стройматериалы с доставкой

Протезирование зубов в клиниках

Исправление прикуса

Входная дверь

ФК Росич г. Московский

Любимые фильмы.

Кто каким видом спорта занимается?

Кто чем занимается в свободное время?

Бег для похудения

Школа татуажа

Строительство домов из брусов

А как ты проведешь лето?

Как правильно эксплуатировать бытовые ванны ?

Кто где отоваривается?

Какую музыку мы слушаем??

Ремонт в новостройке

Стройматериалы с доставкой

Московский
Jiko
Vladikk
insertman
annali
lancloudru
Aliexpert
Reginka